首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
河源公交查询
>
河源公交站点一览
> 市汽车客运站
市汽车客运站
途经路线[13条]
101路
102路
105路
106路
107路
108路
111路
302路
303路
305路
306路
4路
河源-康禾高速
河源101路公交车路线
市汽车客运站-蝴蝶岭工业园(力郡公司)
共37站
市汽车客运站
长塘路(西)
河源大桥南
东埔市场
新城客运站
市自来水公司
火车站路口
康乐路口
火车桥
白岭头
二九二大队
河源友好医院
高塘油站
石材市场
高塘小学
中央粮库
贝嘉利陶瓷
建新路口
徐洞工业区
东源客运站
徐洞小学
亚洲创建
仙塘公路养护中心
梅子坑路口
力升树灯厂
仙塘镇府
仙塘市场
蝴蝶岭路口
铁路桥
君林居
蝴蝶岭管委会
其辉厂
蝴蝶岭工业园
兴业卓辉
华比亚(皇星)
铭镭激光
蝴蝶岭工业园(力郡公司)
河源102路公交车路线
市汽车客运站-东源汽车客运站
共28站
市汽车客运站
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
街心花园
太平街路口
河源广场
广晟花园
骏景花园
御福花园
源城国税
市商务小区
市职工活动中心
河源市商业中心(市人民医院)
桃花水母大剧院
雅居乐东门
福新工业园
万绿桃源
万绿春天
东源路口油站
东源人社局
东源人民医院
东源财政局
东源行政服务中心
木京村路口
龙利村
滨江花园
万隆丽景
东源汽车客运站
河源105路公交车路线
市汽车客运站-埔前公交枢纽站
共44站
市汽车客运站
福音堂
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
岩前开发区
岩前发开区(油站)
桂山路口
东风本田深业4S店
汇源广汽丰田店
风光村
明珠工业园
七寨湖路口
源南综合市场
白田村路口
源南医院
榄坝小学
城南客运站
白田桥
城南派出所
龙乡广场
龙记集团(高新区路口)
高埔工业园
高埔二路
高埔小学
出入境货运检验场
九天绿科技工业园
丰叶大道(丰叶厂)
客天下景区站
大塘村
巴伐利亚庄园
黄冈实验中学
埔前高速路口
广晟工业园
源力玩具厂
园中园路口
温氏禽畜公司
埔前交警中队
河背小学
未来幼儿园
埔前镇
埔前公交枢纽站
河源106路公交车路线
市汽车客运站-江东新区工业园企业服务中心
共22站
市汽车客运站
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
街心花园
源城区图书馆
市妇幼保健分院
源城区第一中学
源南学校
城东学校
源城外国语学校
江东二号油站
河源监狱
源联驾校
临江工业园
塘角村
十里东岸
临江客运站
澄岭村委会
园区小学
职工公寓
运动广场
江东新区工业园企业服务中心
河源107路公交车路线
市汽车客运站-新港码头
共18站
市汽车客运站
源城交警大队
九重门
河源大桥南
东埔市场
新港路口
金沟湾市场
黄子洞村
丘屋排路口
源西中学
新塘村委会
铁炉
苟比排
网顶
湖洋角
安源新村
新港镇府
新港码头
河源108路公交车路线
市汽车客运站-高新区(泥金村)
共34站
市汽车客运站
福音堂
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
岩前开发区
岩前发开区(油站)
桂山路口
东风本田深业4S店
汇源广汽丰田店
风光村
明珠工业园
七寨湖路口
源南综合市场
白田村路口
源南医院
榄坝小学
城南客运站
白田桥
城南派出所
龙乡广场
龙记集团
龙记市场
万绿广场
兴业大道科技六路
兴业大道科技七路
兴业大道科技八路
科技大道
高新二路
深河金地创谷
汉能集团
高新区(泥金村)
河源111路公交车路线
市汽车客运站-龙岭工业园
共36站
市汽车客运站
福音堂
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大
啸仙中学
岩前开发区
岩前发开区(油站)
桂山路口
东风本田深业4S店
汇源广汽丰田店
风光村
明珠工业园
七寨湖路口
源南综合市场
白田村路口
源南医院
榄坝小学
城南客运站
白田桥
城南派出所
龙乡广场
龙记集团(高新区路口)
高埔工业园高埔二路
高埔小学
出入境货运检验场
九天绿科技工业园
丰叶大道(丰叶厂)
客天下景区站
大塘村
巴伐利亚庄园
龙岭一路
航嘉工业园
龙岭大道
龙岭工业园
河源302路公交车路线
市汽车客运站-义合镇
共27站
市汽车客运站
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
街心花园
太平街路口
河源广场
广晟花园
骏景花园
御福花园
源城国税
雅居乐东门
福新工业园
万绿桃源
万绿春天
东源路口油站
东源中学
东源行政服务中心
东源县政府
泥坑村口
桐牯岭村口
新洋潭村
东江野战
观塘村
古云村
龙尾村
曲滩路口
义合镇
河源303路公交车路线
市汽车客运站-黄田镇
共44站
市汽车客运站
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
街心花园
太平街路口
河源广场
广晟花园
骏景花园
御福花园
源城国税
雅居乐东门
福新工业园
万绿桃源
万绿春天
东源路口油站
东源中学
东源行政服务中心
东源县政府
泥坑村口
桐牯岭村口
新洋潭村
东江野战
观塘村
古云村
龙尾村
曲滩路口
义合镇
义合镇中心卫生院
南浩村
高楼村
中洞村
朝阳一桥
杨村围
接田路口
超阳村
朝阳二桥
醒群村卫生站
醒群村
久社路口
久社圩
石背村
良田农家庄
良村(叶园温泉)
黄田镇
河源305路公交车路线
市汽车客运站-康禾镇
共45站
市汽车客运站
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
街心花园
太平街路口
河源广场
广晟花园
骏景花园
御福花园
源城国税
雅居乐东门
福新工业园
万绿桃源
万绿春天
东源路口油站
东源中学
东源行政服务中心
东源县政府
泥坑村口
桐牯岭村口
新洋潭村
东江野战
观塘村
古云村
龙尾村
曲滩路口
义合镇
义合镇中心卫生院
南浩村
高楼村
中洞村
朝阳一桥
杨村围
接田路口
超阳村
朝阳二桥
醒群村卫生站
醒群村
久社路口
石背村
良田农家庄
良村(叶园温泉)
黄田镇
大禾村
康禾镇
河源306路公交车路线
市汽车客运站-曾田镇
共30站
市汽车客运站
长塘路(西)
河源大桥南
东埔市场
新城客运站
市自来水公司
火车站路口
康乐路口
火车桥
白岭头
二九二大队
河源友好医院
高塘油站
石材市场
高塘小学
中央粮库
贝嘉利陶瓷
建新路口
徐洞工业区
东源客运站
徐洞小学
亚洲创建
仙塘公路养护中心
梅子坑路口
力升树灯厂
仙塘镇府
仙塘市场
蝴蝶岭路口
骆湖镇
曾田镇
河源4路公交车路线
广东技术师范大学(广师大)-市汽车客运站
共16站
广东技术师范大学(广师大)
市技工学校
河职院
胜利新村
莲塘岭村
树茅塘
源城国税
御福花园
骏景花园
广晟花园
河源广场
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
市汽车客运站
河源河源-康禾高速公交车路线
市汽车客运站-康禾镇
共18站
市汽车客运站
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
街心花园
太平街路口
河源广场
广晟花园
骏景花园
御福花园
源城国税
雅居乐东门
福新工业园
万绿桃源
万绿春天
东源路口油站
东源高速路口
黄田镇
康禾镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7