首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
衡水公交查询
>
衡水公交站点一览
> 站前街口
站前街口
途经路线[12条]
10路
13路
14路
15路
17路
18路
26路
3路
4路
5路
6路
9路
衡水10路公交车路线
火车站-麻森终点
共26站
火车站
站前街口
和平路口
休闲广场西
人民路口
商贸城
哈院
第三中学
榕花街口
新华路口
和平路口
鑫源购物中心
石油公司
路北菜市场
路北医院
工人医院
东风化工厂家属院
永安路口
金光造纸厂
八里庄
北外环路口
青绿园宾馆
燕杰广武学校
麻森医院
麻森乡政府
麻森终点
衡水13路公交车路线
火车站-达观天下
共29站
火车站
站前街口
市商务局
休闲广场东
红旗大街新华路口
哈院东门
红旗大街胜利路口
红旗大街招贤路口
龙源商务酒店
安居小区
永兴路中心街口
永兴路自强街口
市检察院
市民政局
市财政局
复明眼科医院
永兴路育才街口
广厦小区南门
市住房公积金
五洲国际
市疾控中心
永兴路宝云街口
永兴路康泰街口
开发区管委会
永兴路昌明大街口
永兴路顺兴街口
永兴路顺平街口
永兴路西外环
达观天下
衡水14路公交车路线
火车站-旧城
共26站
火车站
站前街口
和平路口
休闲广场西
人民路口
华威大药房
胜利路口
自强街口
广安公寓
吉美超市
中级法院
何庄
宝康小区
广厦小区
第五中学
武警支队
广播局家属院
东安小区
胜利路宝云街口
宝云小区
宝云街永兴路口
阳光花城
汇龙中学
元亨燃气
旧城路口
旧城
衡水15路公交车路线
火车站-杨庄(焦汪)
共24站
火车站
站前街口
衡都宾馆
爱特购物中心
市公交总公司
四建公司
中华公园
区工商局
吉美超市
中级法院
保龙仓
人民广场
市规划局
前进街口
宝云街口
职教中心(怡水公园)
西苑医院
车管所
青年桥
西团马信用社
西团马村
南召
河沿桥
杨庄(焦汪)
衡水17路公交车路线
火车站-北夏家村
共34站
火车站
站前街口
中心街和平路口(衡水东亚白癜风医院)
休闲广场南
人民银行
老干部局
吉美百货(滏兴国际园)
石油公司
路北医院
榕花大街利民路口
东风化工有限公司(昊和沁园)
衡板榕花小区
榕花街裕华路口
北外环路口
武警支队教导队
北外环十二王路口
王夏寨
花园医院
京华化工厂
长宁路
大禹橡胶公司
精信集团
北方工业园北口
大刘庄
中铁建工业园
百威橡胶
三号路
安辛庄
东辛庄
罗家庄
周家村
由家店
彭家村
北夏家村
衡水18路公交车路线
火车站-衡水湖
共25站
火车站
站前街口
百惠商城
新华书店
红旗影院
休闲广场东
哈院东门
广播局
胜利路口
环卫处
世纪家园
衡甘达家居广场
知春家园
市五院一分院
二白酒厂
啤酒厂
南苑学校
百富勤电汽焊学校
冀师
侯店村北
侯店村口
大赵村口
衡水湖管委会
衡水湖派出所
衡水湖
衡水26路公交车路线
火车站-大屯(路北工业开发区)
共31站
火车站
站前街口
中心街和平路口(衡水东亚白癜风医院)
休闲广场(格力空调科润总店
华夏医院
商贸城(现代泌尿医院
周大生珠宝金行
哈院(富亿坊商街)
第三中学
榕花街人民路口
老干部局
吉美百货(滏兴国际园)
石油公司
路北医院
榕花大街利民路口
东风化工有限公司(昊和沁园)
衡板榕花小区
榕花街裕华路口
北外环路口
武警支队教导队
振华新路
振华钢材市场
孙西营
新区七路口
滏阳四路
耿家村
滏阳四路
衡水海江压滤机集团有限公司
新区五路口
滏阳三路口
大屯(路北工业开发区)
衡水3路公交车路线
火车站-王许庄
共29站
火车站
站前街口
和平路口
休闲广场西
人民路口
商贸城
哈院
水务局
休闲广场东
药材公司
滏兴商城
网通公司
问津街口
土产公司
市糖酒公司
电池厂
北门口村
劳改队
三徐庄村
天洋冷冻厂
区交通局
东门口新村
市二院
市农校
东明陶瓷市场
市三院
橡胶城
康洼
王许庄
衡水4路公交车路线
火车站-邓庄
共21站
火车站
站前街口
和平路口
休闲广场西
人民路口
商贸城
哈院
市三中
人民公园
人民桥西口
新建街
北门口学校
北门口村
监狱医院
区交通局
南门口新村
第十中学
周通
106国道
南苏闸
邓庄
衡水5路公交车路线
火车站-河沿
共23站
火车站
站前街口
百惠商城
新华书店
红旗影院
休闲广场东
哈院
华威大药房
翠景家园
事故处
胜利路口
环卫处
衡甘达家具
家居广场
知春家园
市五院一分院
源祥集团
前进化工有限公司
三杜庄
京华焊管厂
谈庄
郭家埝
河沿
衡水6路公交车路线
火车站-三维科技公司
共24站
火车站
站前街口
和平路口
休闲广场西
林业局
阳光大洒店
区财政局
市建设局
农联社
市四院
中国人寿
第四中学
保龙仓
何庄
宝康小区
广厦小区
丽景名都
东团马
市五院
军人精神病医院
启明学校
市车管所
旧车交易市场
三维科技公司
衡水9路公交车路线
火车站-小辛集
共24站
火车站
站前街口
和平路口
休闲广场西
人民路口
市迎宾馆
自强街口
中华大街
区政府
保龙仓
人民广场
市规划局
前进街口
宝云街口
职教中心(怡水公园)
西苑医院
市车管所
青年桥
西团马信用社
西团马村
迎宾花卉
河沿桥
电厂
小辛集
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7