首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 高门槛
高门槛
途经路线[3条]
X101路
X133路
X135路
合肥X101路公交车路线
官亭林海-紫蓬山风景区
共28站
官亭林海
油坊铺
官亭镇政府
茅铺
蚕场
桃园新村
宁西铁路桥
焦婆粮站
焦婆社区
焦婆中学
中塘
周公社区
黄油坊
许家洼
下蒋郢
金板店
凤凰尾
凤凰村委会
檀树洼
白塘稍
万家岗
许塘稍
陀龙山
朱洼
高门槛
蟹眼
紫蓬社区
紫蓬山风景区
合肥X133路公交车路线
花岗公交站-紫蓬山风景区
共17站
花岗公交站
花岗职高
太平卫生站
孙郢
保永寺
桃园卫生站
过岗
叶岗村委会
卫冲水库
丁大塘路口
堰拐
陀龙山
朱洼
高门槛
蟹眼
紫蓬社区
紫蓬山风景区
合肥X135路公交车路线
山南客运站-紫蓬山风景区
共42站
山南客运站
富源小区
十字街
山南电信局
街道卫生室
山南供电所
馆北村委会
井门口
赵嘴
高家岗
大圩
吕楼社区
金大郢
中洋河
中洋路口
花西社区
桥河
吴小郢
吴岗
桃园
孙集
夏大塘
孙集社区
王岗(肥西)
建新社区
河梢郢
大徐岗
芮店社区
马店
芮店街道
芮店学校
小塘岗
张岗
郎小郢
山口村委会
许塘稍
陀龙山
朱洼
高门槛
蟹眼
紫蓬社区
紫蓬山风景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7