首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 高速时代广场(杭州路)
高速时代广场(杭州路)
途经路线[2条]
61路
62路
合肥61路公交车路线
滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)-昌贵路口·贵阳路昌都路(贵阳路)
共30站
滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)
万科时代观邸(湖北路)
京湖路口·湖北路南京路(湖北路)
滨湖康园(万泉河路)
四十八中南校区(万泉河路)
徽贵苑(天山路)
徽杰苑(天山路)
观湖苑(天山路)
天山公园(天山路)
滨湖二小(洞庭湖路)
滨湖世纪城(紫云路)
四十六中(西藏路)
一中(西藏路)
师范附小(西藏路)
陈扎岗(西藏路)
黄四岗(西藏路)
高速时代广场(杭州路)
杭川路口·四川路杭州路(四川路)
刘团(武汉路)
四十六中南校区(西藏路)
云西路口·西藏路云谷路(西藏路)
西宁路口·西藏路南宁路(西藏路)
西嘉路口·西藏路嘉陵江路(西藏路)
西贵路口·贵阳路西藏路(贵阳路)
滨湖顺园(贵阳路)
双贵路口·贵阳路贵州路(贵阳路)
贵阳路·贵阳路云南路(贵阳路·轨道交通贵阳路站)
贵大路口·大理路贵阳路(大理路)
珠大路口·珠江路大理路(珠江路)
昌贵路口·贵阳路昌都路(贵阳路)
合肥62路公交车路线
要素大市场南(南京路)-滨湖菊园(大理路)
共20站
要素大市场南(南京路)
服务外包基地(峨眉山路)
滨湖城市天地(峨眉山路)
四十六中(西藏路)
一中(西藏路)
滨湖家园(惠园中路)
书香门第(惠园东路)
棠溪人家(西藏路)
陈扎岗(西藏路)
黄四岗(烟墩路)
高速时代广场(杭州路)
滨湖欣园(烟墩路)
滨湖欣园(四川路)
杭川路口·四川路杭州路(四川路)
滨湖万科城(四川路)
云四路口·四川路云谷路(四川路·轨道交通云川公园站)
成四路口·成都路四川路(成都路)
成贵路口·成都路贵州路(成都路)
滨湖竹园(云南路·轨道交通滨湖竹园站)
滨湖菊园(大理路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7