首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 顺发街
顺发街
途经路线[2条]
D118路
D209路
合肥D118路公交车路线
造甲乡-新亚汽车站(站西路)
共33站
造甲乡
周仓
赵庄路口
肖凤社区
肖凤孙集路口
肖凤街南
肖凤水库
板桥社区
河北路口
占小郢
青埠路口
青龙中学
青龙道班
明教社区
小曹坊
孙岗窑厂
孙岗社区
孙油坊
姚湾
顺发街
白龙交管站
白龙客运站
路集社区
元疃镇政府
元疃工业区
三房岗村
四十头村
佳海工业园
新蚌埠路龙子湖路
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路·轨道交通张洼站)
七里塘镇(新蚌埠路)
贺小郢(临泉路)
新亚汽车站(站西路)
合肥D209路公交车路线
白龙客运站-肖凤社区
共19站
白龙客运站
白龙交管站
顺发街
姚湾
孙油坊
孙岗社区
孙岗窑厂
小曹坊
明教社区
青龙道班
青龙中学
青埠路口
占小郢
河北路口
板桥社区
肖凤水库
肖凤街南
肖凤孙集路口
肖凤社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7