首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 韩冲(魏武路)
韩冲(魏武路)
途经路线[1条]
C205路
合肥C205路公交车路线
艾亭路公交站(艾亭路)-凤霞路口·双凤路凤霞路(双凤路)
共17站
艾亭路公交站(艾亭路)
老四房(兴旺路)
上何岗(濛河路)
濛河路口·蒙城北路濛河路(濛河路)
下周(蒙城北路)
陈岗(蒙城北路)
北城世纪城(蒙城北路)
金皖路·蒙城北路登梅路(蒙城北路)
韩冲(魏武路)
凤泉路口·凤巢路颖泉路(凤巢路)
鸿路集团(阜阳北路)
双凤医院(阜阳北路)
双凤管委会东(双凤路)
陈大树(双凤路)
凤锦路口·双凤路凤锦路(双凤路)
双凤路·双凤路凤麟路(双凤路)
凤霞路口·双凤路凤霞路(双凤路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7