首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 长丰城关中学
长丰城关中学
途经路线[7条]
C101路
C105路
C106路
C109路
C117路
C118路
C119路
合肥C101路公交车路线
长丰县中医院-水家湖火车站
共12站
长丰县中医院
长丰县政务中心
长丰县委党校
御景天成
长丰城关中学
长丰县住建局
翰林苑
老年大学
公园新村
丰苑新村
长丰县实验小学
水家湖火车站
合肥C105路公交车路线
长丰县中医院-大周
共16站
长丰县中医院
长丰县政务中心
长丰县委党校
御景天成
长丰城关中学
长丰县公路局
丰乐小区
长丰县交通局
长丰一中
钱岗
城北公园
金秋花园
长丰城东中学
岗城
南孔
大周
合肥C106路公交车路线
长丰县中医院-颜湖
共14站
长丰县中医院
长丰县政务中心
长丰县委党校
御景天成
长丰城关中学
长丰县公路局
丰乐小区
长丰县交通局
长丰一中
钱岗
城北公园
金秋花园
岗城
颜湖
合肥C109路公交车路线
长丰县中医院-拐王
共15站
长丰县中医院
长丰县政务中心
长丰县委党校
御景天成
长丰城关中学
长丰县公路局
丰乐小区
长丰县交通局
长丰一中
钱岗
城北公园
黄浒塘
园艺队
孔圩
拐王
合肥C117路公交车路线
长丰县中医院-周巷
共13站
长丰县中医院
长丰县政务中心
长丰县委党校
御景天成
长丰城关中学
长丰县公路局
丰乐小区
长丰县交通局
长丰一中
钱岗
城北公园
小岗
周巷
合肥C118路公交车路线
长丰县中医院-金瓦
共20站
长丰县中医院
长丰县政务中心
长丰县委党校
御景天成
长丰城关中学
长丰县公路局
丰乐小区
长丰县交通局
长丰一中
长丰实验中学
闫大庄
庙岗加油站
庙岗社区
庙西
张大郢
藕塘庄
裴户
张祠小学
张祠道班
金瓦
合肥C119路公交车路线
水家湖火车站-曹庵客运站
共34站
水家湖火车站
长丰一小
水湖镇建行
长丰县医保局
长丰一中
长丰县交通局
丰乐小区
长丰县公路局
长丰城关中学
御景天成
长丰自来水厂
水湖镇南二环
丁巷
费岗
鲁周
蒋岗
罗塘乡政府
栾岗
合淮路
李岗
上拐
拐集
张岗
徐庙
李湾
甲道
曹庵治超站
范圩村
预制场
西瓜市场
桃园
曹庵镇政府
曹庵中学
曹庵客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7