首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 金耕路口·金寨南路耕云路(金寨南路)
金耕路口·金寨南路耕云路(金寨南路)
途经路线[2条]
30路
B11线
合肥30路公交车路线
祥源花世界(金寨南路)-杏花公园
共28站
祥源花世界(金寨南路)
三张郢(金寨南路)
民洲路口·人民路铁板洲路(人民路)
亿力机械(人民西路·上派)
肥西党校(振宁路)
肥西疾控中心(派河路)
肥西地税局(派河路)
派站路口·派河路站下路(派河路)
肥西县交通局(派河路)
肥西中学(派河路)
大市场(派河路)
派云路口·云谷路派河路(云谷路)
环球世家(金寨南路)
肥光北(金寨南路)
绿海商务学院(金寨南路)
三联学院(金寨南路)
桃花源(金寨南路)
金锦路口南·金寨南路锦绣大道南(金寨南路)
金耕路口·金寨南路耕云路(金寨南路)
东河(金寨南路)
金丹路口·金寨南路丹霞路(金寨南路)
繁华大道·金寨南路石门路(金寨南路)
明珠广场北(金寨路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
城隍庙(蒙城路)
杏花公园
合肥30路公交车路线
杏花公园-祥源花世界(金寨南路)
共28站
杏花公园
城隍庙(蒙城路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
十八岗(金寨路)
大华国际港(金寨路)
明珠广场北(金寨路)
繁华大道·金寨南路石门路(金寨南路)
金丹路口·金寨南路丹霞路(金寨南路)
东河(金寨南路)
金耕路口·金寨南路耕云路(金寨南路)
金锦路口南·金寨南路锦绣大道南(金寨南路)
桃花源(金寨南路)
三联学院(金寨南路)
绿海商务学院(金寨南路)
肥光(派河路)
新城家园(派河路)
包云路口·派河路云谷路(派河路)
大市场(派河路)
肥西县工会大厦(派河路)
肥西县中医院门诊(派河路)
肥西水厂(派河路)
派站路口·派河路站下路(派河路)
肥西疾控中心(振宁路)
肥西党校(振宁路)
亿力机械(人民西路·上派)
民洲路口·铁板洲路人民路(铁板洲路)
三张郢(金寨南路)
祥源花世界(金寨南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7