首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 金牛路口
金牛路口
途经路线[6条]
L113路
L217路
L226路
L252路
L256路
庐江6路(LC06)
合肥L113路公交车路线
城东停车场-葛庙
共34站
城东停车场
东方华庭
海纳国际
庐江县医院南
中心城
阳光花园东
庐江人社局
庐江地税局
鸿福大酒店
众发名城
金牛路口
庐江八中
城西污水处理厂
磙桥安置房
合铜路立交桥
大墩
庐江高速管理处
小墩三岔路
小墩轮窑厂
青龙山
压水桥
陈埠中学
傅湾
柯坦派出所
柯坦新大桥
柯坦镇政府
柯坦毛巾厂
小圩
八担
香蒲桥
香蒲三岔路
香蒲槎山路口
中院
葛庙
合肥L217路公交车路线
城东停车场-乐桥金桥(郭老屋)
共24站
城东停车场
东方华庭
海纳国际
庐江县医院南
中心城
阳光花园东
庐江人社局
庐江地税局
鸿福大酒店
众发名城
金牛路口
庐江八中
城西污水处理厂
磙桥安置房
合铜路立交桥
大墩
六顺粮业
柿树村
张旗杆
乐桥镇
庙王桥
檀巷
庙山村
乐桥金桥(郭老屋)
合肥L226路公交车路线
城东停车场-浮槐总站
共39站
城东停车场
东方华庭
海纳国际
庐江县医院南
中心城
阳光花园东
庐江人社局
庐江地税局
鸿福大酒店
众发名城
金牛路口
庐江八中
压水桥
田墩
荒田院
新田村
下土院
十八石
城池
城池幼儿园
城池小学
棋盘路口
董老家
长塝
袁家庄
薛庄
陶庄
旱塘
朝湖塘
李铺
浮槐新庄
浮槐村
山边
檀树巷
洪河
庙山村
大埠路口
蔡湾
浮槐总站
合肥L252路公交车路线
城东停车场-虎洞村
共32站
城东停车场
东方华庭
海纳国际
庐江县医院南
中心城
阳光花园东
庐江人社局
庐江地税局
鸿福大酒店
众发名城
金牛路口
庐江八中
城西污水处理厂
磙桥安置房
合铜路立交桥
大墩
庐江高速管理处
小墩三岔路
小墩轮窑厂
青龙山
压水桥
陈埠中学
傅湾
柯坦派出所
柯坦新大桥
柯坦镇政府
柯坦有机茶厂
虎洼路口
胡塘拐村
万成茶业
百花寨林场
虎洞村
合肥L256路公交车路线
城东停车场-分水村
共29站
城东停车场
东方华庭
海纳国际
庐江县医院南
中心城
阳光花园东
庐江人社局
庐江地税局
鸿福大酒店
众发名城
金牛路口
庐江八中
城西污水处理厂
磙桥安置房
合铜路立交桥
大墩
庐江高速管理处
小墩三岔路
小墩轮窑厂
青龙山
压水桥
陈埠中学
傅湾
柯坦派出所
柯坦新大桥
柯坦镇政府
九鼎茶业
云麓茶业
分水村
合肥庐江6路(LC06)公交车路线
城东医院-庐江二中北
共30站
城东医院
庐江中学南
城东安置区
庐江三中东
东方华庭东
海纳国际
贸易中心
秀水亭
庐江公安局
众发世纪城
洗脚塘
绣溪公园
阳光花园东门
庐江人社局
庐江地税局
鸿福大酒店
众发名城
金牛路口
庐江八中
庐江六中
城西社区
美的城
浪莎袜业
恒泰活塞
吉新照电子
豪威电子
凯创五金
新源新能源
国轩电池
庐江二中北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7