首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 西固路口·固镇路西二环路(林湖路)
西固路口·固镇路西二环路(林湖路)
途经路线[1条]
8路
合肥8路公交车路线
合清路口·清源路合淮路(清源路)-丁香家园(洪岗路)
共21站
合清路口·清源路合淮路(清源路)
双水公园(八公山路)
夹塘村(怀宁北路)
怀固路口·怀宁北路固镇路(怀宁北路)
怀湖路口·林湖路怀宁北路(林湖路)
橙林路口·林湖路橙香路(林湖路)
西林路口·西二环路林湖路(西二环路)
市苗圃(西二环路)
金色池塘(西二环路)
卫楼(西二环路)
十里庙(长江西路)
长岳路口·岳西路长江西路(岳西路·轨道交通十里庙站)
省皮肤病防治所(岳西路)
贵岳路口·贵池路岳西路(东·贵池路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
八里岗(潜山路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
秀水花园(望江西路)
省旅游学校(东至路)
丁岗社居委(洪岗路)
丁香家园(洪岗路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7