首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 耀太路口·太和路耀远路(太和路)
耀太路口·太和路耀远路(太和路)
途经路线[1条]
510路
合肥510路公交车路线
铝厂(金池路)-太汲路口·太和路汲桥路(太和路)
共28站
铝厂(金池路)
尚店(洪河路)
太汲路口·太和路汲桥路(太和路·轨道交通汲桥路站)
荷太路口·太和路荷塘路(太和路)
天太路口·太和路天水路(太和路)
太清路口·太和路清河路(太和路·轨道交通六中菱湖校区站)
丁松棵(太和路)
菱湖公园北(耀远路)
陈塘(耀远路)
林店(蒙城北路)
五里村(蒙城北路·轨道交通北五里井站)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
海棠花园(蒙城路)
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)
郑河北(颍上路)
海棠街道办事处(颍上路)
固镇路·固镇路颍上路(固镇路)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
五里村(蒙城北路·轨道交通北五里井站)
林店(蒙城北路)
陈塘(耀远路)
菱湖公园北(耀远路)
耀太路口·太和路耀远路(太和路)
丁松棵(太和路·轨道交通六中菱湖校区站)
太清路口·太和路清河路(太和路·轨道交通六中菱湖校区站)
天太路口·太和路天水路(太和路)
荷太路口·太和路荷塘路(太和路)
太汲路口·太和路汲桥路(太和路)
合肥510路公交车路线
太汲路口·太和路汲桥路(太和路)-铝厂(金池路)
共28站
太汲路口·太和路汲桥路(太和路)
荷太路口·太和路荷塘路(太和路)
天太路口·太和路天水路(太和路)
太清路口·太和路清河路(太和路·轨道交通六中菱湖校区站)
丁松棵(太和路·轨道交通六中菱湖校区站)
耀太路口·太和路耀远路(太和路)
菱湖公园北(耀远路)
陈塘(耀远路)
林店(蒙城北路)
五里村(蒙城北路·轨道交通北五里井站)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
固镇路·固镇路颍上路(固镇路)
海棠街道办事处(颍上路)
郑河北(颍上路)
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)
海棠花园(蒙城路)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
五里村(蒙城北路·轨道交通北五里井站)
林店(蒙城北路)
陈塘(耀远路)
菱湖公园北(耀远路)
丁松棵(太和路)
太清路口·太和路清河路(太和路·轨道交通六中菱湖校区站)
天太路口·太和路天水路(太和路)
荷太路口·太和路荷塘路(太和路)
太汲路口·太和路汲桥路(太和路·轨道交通汲桥路站)
尚店(洪河路)
铝厂(金池路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7