首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 综合保税区(东方大道)
综合保税区(东方大道)
途经路线[1条]
686路
合肥686路公交车路线
火车站北广场(枢纽站)-东众路口·东方大道大众路(东方大道)
共30站
火车站北广场(枢纽站)
生态公园(铜陵路)
朱高村(铜陵路)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
合肥火车站(站前路·轨道交通合肥火车站)
鸭林冲(凤台路·轨道交通鸭林冲站)
七里塘镇(新蚌埠路)
七里塘小学(新蚌埠路)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
三十中(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
星火站(新蚌埠路)
乐凯工业园(新蚌埠路)
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路·轨道交通张洼站)
张洼(新蚌埠路)
沈大坝(新蚌埠路)
一六八中学东校(新蚌埠路)
杨岗(龙子湖路)
鑫晟站(龙子湖路)
新站人才市场(大禹路)
海润光伏(大禹路)
综合保税区(东方大道)
海润光伏北门(东方大道)
铜东路口·东方大道铜陵北路(东方大道·轨道交通综保区站)
人才公寓(东方大道)
东前路口·东方大道前岭路(东方大道)
京东方医院(东方大道)
东相路口·相山路东方大道(相山路)
荃烈路口·荃湖南路烈山路(荃湖南路)
东众路口·东方大道大众路(东方大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7