首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 紫蓬工业园
紫蓬工业园
途经路线[1条]
696路
合肥696路公交车路线
芮祠小区-万振紫蓬湾
共30站
芮祠小区
民生小学
四十埠社区北
巢站路口
肥西县交通局(派河路)
肥西中学
肥西工会大厦
肥西电视台
珍珠路小学
玉派路口
玉程路口
玉沣路口
汤玉路口
汤恒路口
古城村
繁文路口
长安村
姚花庙
八公山路
岳大郢
紫蓬工业园
华南城(森林大道)
竹园
余小郢
栗树
徽商学院
合肥科技学院
文达学院
紫蓬山·外国语学院
万振紫蓬湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7