首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 省体院(花园大道)
省体院(花园大道)
途经路线[2条]
517路
70路
合肥517路公交车路线
新河村公交站(花园大道)-紫庐路口·庐州大道紫云路(庐州大道·轨道交通紫庐站)
共19站
新河村公交站(花园大道)
大圩镇政府(花园大道)
泰山路·花园大道泰山路(花园大道)
黑龙江路·花园大道黑龙江路(花园大道)
省体院(花园大道)
九高(花园大道)
互联网产业园(南·河南路)
黄河路小学(河南路)
北河路口·北京路黄河路(北京路)
西安路学校(西安路)
河西路口·黄河路山西路(黄河路)
宁河路口·黄河路宁夏路(黄河路)
华夏茶博城(黄河路)
北部湾路·包河大道北部湾路(包河大道BRT站台)
大板桥(包河大道BRT站台)
包泉路口·包河大道万泉河路(包河大道BRT站台)
心悦城(紫云路)
胡李村(紫云路)
紫庐路口·庐州大道紫云路(庐州大道·轨道交通紫庐站)
合肥70路公交车路线
新河村公交站(花园大道)-葛大店南(龙川路·轨道交通葛大店南站)
共22站
新河村公交站(花园大道)
上王村(花园大道)
大圩镇政府(花园大道)
泰山路(花园大道)
黑龙江路(花园大道)
花岗村(花园大道)
省体院(花园大道)
九高(花园大道)
互联网产业园(花园大道)
朝东郢(花园大道·轨道交通花园大道站)
省城建设计总院(花园大道)
前份(花园大道)
花园(包河大道)
皖都徽韵(包河大道BRT站台)
观音庙(包河大道BRT站台)
许小河(包河大道BRT站台)
包河区政府(包河大道)
滨江花月(包河大道)
贾小郢(包河大道)
葛大店(祁门路·轨道交通葛大店站)
祁强路口·大强路祁门路(大强路)
葛大店南(龙川路·轨道交通葛大店南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7