首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 滨湖时代广场(徽州大道)
滨湖时代广场(徽州大道)
途经路线[9条]
18路
308路
308路区间
36路
509路
526路
68路
B1线
B1线区间
合肥B1线区间公交车路线
滨湖时代广场(徽州大道)-东陈岗(徽州大道路中站台)
共7站
滨湖时代广场(徽州大道)
师范附小(西藏路)
四十六中(紫云路)
滨湖世纪城(徽州大道路中站台)
要素大市场东(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
东陈岗(徽州大道路中站台)
合肥B1线区间公交车路线
东陈岗(徽州大道)-滨湖时代广场(徽州大道下客站)
共5站
东陈岗(徽州大道)
卫岗(徽州大道路中站台)
要素大市场东(徽州大道路中站台)
滨湖世纪城(徽州大道路中站台)
滨湖时代广场(徽州大道下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7