首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 清大路口·大众路清华路(大众路)
清大路口·大众路清华路(大众路)
途经路线[1条]
577路
合肥577路公交车路线
和水路口·和平路水东路(和平路)-四十五中宝翠园分校(唐安路)
共11站
和水路口·和平路水东路(和平路)
戴小郢(钟油坊路)
水东路·裕溪路水东路(裕溪路)
宝翠园东门(军天湖路)
四十五中宝翠园分校(唐安路)
清大路口·大众路清华路(大众路)
荷乡民居(清华路)
龙栖地湿地公园(清华路)
荷乡民居(清华路)
清大路口·大众路清华路(大众路)
四十五中宝翠园分校(唐安路)
合肥577路公交车路线
四十五中宝翠园分校(唐安路)-和水路口·和平路水东路(和平路)
共11站
四十五中宝翠园分校(唐安路)
清大路口·大众路清华路(大众路)
荷乡民居(清华路)
龙栖地湿地公园(清华路)
荷乡民居(清华路)
清大路口·大众路清华路(大众路)
四十五中宝翠园分校(唐安路)
宝翠园东门(军天湖路)
水东路·裕溪路水东路(裕溪路)
戴小郢(钟油坊路)
和水路口·和平路水东路(和平路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7