首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 横塘拐(临泉东路)
横塘拐(临泉东路)
途经路线[3条]
306路
318路
39路
合肥318路公交车路线
肥东县政务服务中心(深秀路)-瑶海天街(轨道交通王岗站)
共23站
肥东县政务服务中心(深秀路)
恒大绿洲(日出路)
肥东县医院新区东门(宾至路)
肥东县医院新区(撮镇路)
城南新村(撮镇路)
肥东火车站西(撮镇路)
东泰电力安装(龙城路)
城南公园(虎山路)
城南社区(沙河路)
新城社区(沙河路)
金沙路口·金阳南路沙河路(金阳南路)
盛世家园(来河路)
文一国际(来河路)
华星钢构(长江东路)
祥和社区(镇西路)
祥和路·临泉东路祥和路(临泉东路)
高升学校(临泉东路)
横塘拐(临泉东路)
西岗(临泉东路)
大树郢(临泉东路)
临大路口·大众路临泉东路(大众路)
三十埠西(长江东路·轨道交通三十埠站)
瑶海天街(轨道交通王岗站)
合肥318路公交车路线
瑶海天街(轨道交通王岗站)-肥东县政务服务中心(得心路)
共23站
瑶海天街(轨道交通王岗站)
三十埠北(大众路·轨道交通三十埠站)
临大路口·临泉东路大众路(临泉东路)
大树郢(临泉东路)
西岗(临泉东路)
高升学校(临泉东路)
祥和路·临泉东路祥和路(临泉东路)
祥和社区(金源路)
华星钢构(镇西路)
文一国际(来河路)
盛世家园(来河路)
东阳路口·金阳南路长江东路(金阳南路)
金沙路口·沙河路金阳南路(沙河路)
新城社区(沙河路)
城南社区(沙河路)
城南公园(虎山路)
山城站(龙城路)
东泰电力安装(撮镇路)
肥东火车站西(撮镇路)
城南新村(撮镇路)
肥东县医院新区东门(宾至路)
恒大绿洲(日出路)
肥东县政务服务中心(得心路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7