首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
途经路线[4条]
13路
17路
53路
59路
合肥59路公交车路线
明发商业广场东(清源路)-四里河(北二环路)
共26站
明发商业广场东(清源路)
磨坊郢(龙灯路)
北龙路口·龙灯路北二环路(龙灯路)
四里河(金桔路)
碧水源(金桔路)
五里拐社区(金桔路)
吴郢社区(金桔路)
农科院西(迎松路)
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
五里岗(西一环路)
利民站(西一环路)
军休四所(淠河路)
淠河路·青阳路淠河路(青阳路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
省中医院(梅山路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
利民站(西一环路)
五里岗(西一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
杏花村(临泉路·轨道交通杏花村站)
农科院西(迎松路)
吴郢社区(金桔路)
五里拐社区(金桔路)
碧水源(金桔路)
四里河(北二环路)
合肥59路公交车路线
四里河(北二环路)-明发商业广场东(清源路)
共26站
四里河(北二环路)
碧水源(金桔路)
五里拐社区(金桔路)
吴郢社区(金桔路)
农科院西(迎松路)
杏花村(临泉路·轨道交通杏花村站)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
五里岗(西一环路)
利民站(西一环路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
省中医院(梅山路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
淠河路·青阳路淠河路(青阳路)
军休四所(淠河路)
利民站(西一环路)
五里岗(西一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
农科院西(迎松路)
吴郢社区(金桔路)
五里拐社区(金桔路)
碧水源(金桔路)
四里河(金桔路)
北龙路口·龙灯路北二环路(龙灯路)
磨坊郢(龙灯路)
明发商业广场东(清源路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7