首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 曹户
曹户
途经路线[3条]
C138路
C173路
D208路
合肥C138路公交车路线
埠里社区-杨庙镇政府
共22站
埠里社区
埠里中学
三岔口
汤小庄
松林
下塘中学
滨水街
下塘农药厂
明华
曹户
明华村委会
李小郢
北曹户
古楼社区
胡楼
新集村
化庄
宋庄
后郢
下杨路
杨庙卫生院
杨庙镇政府
合肥C173路公交车路线
水家湖火车站-左店司法所
共28站
水家湖火车站
麒麟小区
长丰县医院
长丰一中
长丰县交通局
丰乐小区
长丰县公路局
长丰县住建局
新城公园
长丰县政务中心
水湖镇南二环
李岗
王圩
黄岗
周杨
中徐
鲁户
梁户
曹户
梁曹
戴集
金户
盛岗
塘面
司岗
左店卫生院
左店乡政府
左店司法所
合肥D208路公交车路线
白龙客运站-费集社区
共13站
白龙客运站
白龙交管站
白龙卫生院
白龙东大街
白龙学校
曹户
高圩小学
高圩社区
后张路口
快乐村
漕冲路口
费集敬老院
费集社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7