首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 夹背塘(集贤路)
夹背塘(集贤路)
途经路线[1条]
518路
合肥518路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-省电气学校(轨道交通西七里塘站)
共11站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
兴园(集贤路)
夹背塘(集贤路)
白水塘(西二环路)
和一花园(西二环路)
博澳丽苑·金色童年儿童医院(西二环路)
五爪塘(黄山路)
黄岳路口·岳西路黄山路(岳西路)
省皮肤病防治所(岳西路)
岳西路口·岳西路长江西路(岳西路·轨道交通十里庙站)
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7