首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 天桃路口·天水路桃山路(天水路)
天桃路口·天水路桃山路(天水路)
途经路线[1条]
49路
合肥49路公交车路线
公交技校(珍珠路)-淮北路公交站(淮北路)
共24站
公交技校(珍珠路)
天桃路口·天水路桃山路(天水路)
徐大卫(文忠路)
夕阳红老年城(新海大道·轨道交通新海大道站)
皇石路口·皇藏峪路灵石路(皇藏峪路)
玉石山路·皇藏峪路玉石山路(皇藏峪路)
瑶海工业园(当涂北路)
韦厂岗(颍河路)
芦岭路·颍河路芦岭路(颍河路)
龙颍路口东·颍河路龙门岭路东(颍河路)
龙颍路口·颍河路龙门岭路(颍河路)
季大圩(颍河路)
七里塘镇(新蚌埠路)
省第二人民医院(北二环路)
小花塘(北二环路)
大富绿洲(嘉山路)
凤嘉路口·凤台路嘉山路(凤台路)
杏林小区(凤台路)
利辛路·凤台路利辛路(凤台路)
海棠小学(凤台路)
海棠街道办事处(颍上路)
固镇路·颍上路固镇路(颍上路)
梅小店(北二环路路)
淮北路公交站(淮北路)
合肥49路公交车路线
淮北路公交站(淮北路)-公交技校(珍珠路)
共25站
淮北路公交站(淮北路)
双北路口·北二环路淮北路(北二环路)
梅小店(颍上路)
固镇路·颖上路固镇路(颖上路)
海棠街道办事处(凤台路)
海棠小学(凤台路)
利辛路·凤台路利辛路(凤台路)
杏林小区(凤台路)
凤嘉路口·嘉山路凤台路(嘉山路)
板桥河立交桥(北二环路)
小花塘(北二环路)
省第二人民医院(北二环路)
七里塘镇(新蚌埠路)
新颍路口·颍河路新蚌埠路(颍河路)
季大圩(颍河路)
龙颍路口东·颍河路龙门岭路东(颍河路)
站北文化广场(颍河路)
芦岭路·颍河路芦岭路(颍河路)
韦厂岗(颍河路)
瑶海工业园(皇藏峪路)
玉石山路·皇藏峪路玉石山路(皇藏峪路)
皇石路口·灵石路皇藏峪路(灵石路)
夕阳红老年城(新海大道·轨道交通新海大道站)
徐大卫(珍珠路)
公交技校(珍珠路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7