首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 唐桥(东二环路·轨道交通唐桥站)
唐桥(东二环路·轨道交通唐桥站)
途经路线[3条]
146路
152路
15路
合肥15路公交车路线
和水路口·和平路水东路(和平路)-天和路口·和平路天门山路(和平路)
共37站
和水路口·和平路水东路(和平路)
戴小郢(和平路)
天和路口·和平路天门山路(和平路)
合肥一中瑶海校区(和平路)
姑和路口·和平路姑山路(和平路)
广和花园(和平路)
雨和路口·和平路雨山路(和平路)
郎和路口·和平路郎溪路(和平路)
枞和路口·和平路枞阳路(和平路)
采和路口·和平路采石路(和平路)
唐桥(东二环路·轨道交通唐桥站)
锦和园(东二环路)
花溪新村(东二环路)
东七里站西(长江东路·轨道交通东七里站)
五里井(长江东路)
铜江路口·铜陵路长江东路(长江东路·轨道交通东五里井站)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
金大塘(长江东路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
合肥汽车站(明光路)
金大塘(长江东路)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
三里街东(长江东路·轨道交通三里街站)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
五里井(长江东路)
东七里站南(东二环路·轨道交通东七里站)
花溪新村(东二环路)
锦和园(东二环路)
唐桥(和平路·轨道交通唐桥站)
朱岗(和平路)
采和路口·和平路采石路(和平路)
枞和路口·和平路枞阳路(和平路)
郎和路口·和平路郎溪路(和平路)
雨和路口·和平路雨山路(和平路)
广和花园(和平路)
合肥一中瑶海校区(和平路)
天和路口·和平路天门山路(和平路)
合肥15路公交车路线
天和路口·和平路天门山路(和平路)-和水路口·和平路水东路(和平路)
共37站
天和路口·和平路天门山路(和平路)
合肥一中瑶海校区(和平路)
广和花园(和平路)
雨和路口·和平路雨山路(和平路)
郎和路口·和平路郎溪路(和平路)
枞和路口·和平路枞阳路(和平路)
采和路口·和平路采石路(和平路)
朱岗(和平路)
唐桥(和平路·轨道交通唐桥站)
锦和园(东二环路)
花溪新村(东二环路)
东七里站南(东二环路·轨道交通东七里站)
五里井(长江东路)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
三里街东(长江东路·轨道交通三里街站)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
金大塘(长江东路)
合肥汽车站(明光路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
金大塘(长江东路)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
铜江路口·铜陵路长江东路(长江东路·轨道交通东五里井站)
五里井(长江东路)
东七里站西(长江东路·轨道交通东七里站)
花溪新村(东二环路)
锦和园(东二环路)
唐桥(东二环路·轨道交通唐桥站)
采和路口·和平路采石路(和平路)
枞和路口·和平路枞阳路(和平路)
郎和路口·和平路郎溪路(和平路)
雨和路口·和平路雨山路(和平路)
广和花园(和平路)
姑和路口·和平路姑山路(和平路)
合肥一中瑶海校区(和平路)
天和路口·和平路天门山路(和平路)
戴小郢(和平路)
和水路口·和平路水东路(和平路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7