首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 响井路口
响井路口
途经路线[5条]
697路
X103路
X212路
X213路
X302路
合肥697路公交车路线
李湾小区-金桥(金桥街道)
共35站
李湾小区
金仙路口
万派城
派河大桥
和园
华南城(南)
紫蓬家园
烧脉岗
周祠
栗树(上小路)
柏路岗
紫蓬镇政府
农聚路口
董大郢
唐郢桥
雷麻
雷麻中学
吴郑岗
老井潭
蜀枫南苑
小庙镇卫生院(长江西路)
警安驾校
枣林岗
大柏店
茅铺
油坊铺
官山路口
官亭医院
响井路口
半个店
官亭枢纽站
王祠
金桥枢纽站(新民社区)
金桥职高
金桥(金桥街道)
合肥X103路公交车路线
官亭枢纽站-高店社区
共29站
官亭枢纽站
半个店
青峰岭
响井路口
高庄村
夏大郢
王小圩
黄栗树
兴桥
东风
江夏东街
江夏卫生院
江夏小学
北圩
杨圩
书房庄
韩沟拐
东圩
夏小圩
齐王卫生室
齐王庙
八十墩·前郢
邵圩·高塘
邵庙大桥
邵庙村委会
何东
店坎
高店中街
高店社区
合肥X212路公交车路线
官亭林海-井王社区
共20站
官亭林海
官山路口
官亭医院
进水闸·官亭中学
高庄路口
响井路口
青峰岭
半个店
尧塘
铭传中心校
铭传乡政府
东街
鸽子笼村
平塘岗
塘稍路口
铭传故居
刘老圩南
楼塘
井王街道
井王社区
合肥X213路公交车路线
官亭林海-王集
共22站
官亭林海
官山路口
官亭农贸市场
官亭医院
进水闸·官亭中学
响井路口
青峰岭
半个店
翟小塝
江夏敬老院
姚岗村委会
梁坊
兴庄
江夏农贸市场
江夏卫生院
夏小郢
北圩
黄店村
九十墩
王集新村
王集中心组
王集
合肥X302路公交车路线
官亭林海-楼塘村委会
共18站
官亭林海
官山路口
官亭医院
进水闸·官亭中学
响井路口
青峰岭
半个店
官亭枢纽站
王祠
刘老庄
墩塘村·刘圩岗
建设
大堰拐
唐稍
铭传故居
井王社区
庙坎
楼塘村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7