首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 合肥火车站(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(站前路·轨道交通合肥火车站)
途经路线[3条]
159路
50路
686路
合肥159路公交车路线
东二十埠南(广德路)-327地质队南(郎溪路)
共34站
东二十埠南(广德路)
朱砖井(新安江路)
东城世家(郎溪路)
327地质队南(郎溪路)
327地质队(长江东路)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
长站路口·长江东路站塘路(长江东路)
长站路口·长江东路站塘路(长江东路)
东七里站西(长江东路·轨道交通东七里站)
五里井(长江东路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
凌湾南(铜陵路)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(站前路·轨道交通合肥火车站)
鸭林冲(凤台路·轨道交通鸭林冲站)
省第二人民医院(北二环路)
昊天园(萧城路)
七里塘小学(新蚌埠路)
七里塘镇(新蚌埠路)
鸭林冲(凤台路·轨道交通鸭林冲站)
旅游汽车站(站前路·轨道交通鸭林冲站)
合肥火车站(站前路·轨道交通合肥火车站
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
中绿广场(站前路)
凌湾南(铜陵路)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
五里井(长江东路)
东七里站西(长江东路·轨道交通东七里站)
长站路口·长江东路站塘路(长江东路)
长采路口·长江东路采石路(长江东路·轨道交通漕冲站)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
327地质队(郎溪路)
327地质队南(郎溪路)
合肥159路公交车路线
327地质队南(郎溪路)-东二十埠南(广德路)
共34站
327地质队南(郎溪路)
327地质队(郎溪路)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
长采路口·长江东路采石路(长江东路·轨道交通漕冲站)
长站路口·长江东路站塘路(长江东路)
东七里站西(长江东路·轨道交通东七里站)
五里井(长江东路)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
凌湾南(铜陵路)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(站前路·轨道交通合肥火车站
旅游汽车站(站前路·轨道交通鸭林冲站)
鸭林冲(凤台路·轨道交通鸭林冲站)
七里塘镇(新蚌埠路)
七里塘小学(新蚌埠路)
昊天园(萧城路)
省第二人民医院(北二环路)
鸭林冲(凤台路·轨道交通鸭林冲站)
合肥火车站(站前路·轨道交通合肥火车站)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
中绿广场(站前路)
凌湾南(铜陵路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
五里井(长江东路)
东七里站西(长江东路·轨道交通东七里站)
长站路口·长江东路站塘路(长江东路)
长站路口·长江东路站塘路(长江东路)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
327地质队(长江东路)
327地质队南(郎溪路)
东城世家(郎溪路)
朱砖井(新安江路)
东二十埠南(广德路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7