首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 农耕园
农耕园
途经路线[6条]
C150路
C152路
C156路
C159路
C256路
C257路
合肥C150路公交车路线
陶楼新丰广场-胜岗
共10站
陶楼新丰广场
陶楼桃花源
农耕园
玫瑰路
陶楼古城社区
陶楼北
观美社区
石集社区
汪岗
胜岗
合肥C152路公交车路线
吴王大道-陶楼新丰广场
共22站
吴王大道
百花大道
吴山镇政府
吴炎路口
吴王遗踪
吴涂路口
昌临路口
吴山卫生院
吴山公交站
楼西
湾塘面
王楼
新庄
四墩
邵庄
陶西新村
陶楼社区
陶楼北
陶楼古城社区
农耕园
陶楼桃花源
陶楼新丰广场
合肥C156路公交车路线
陶楼新丰广场-陈圩村
共8站
陶楼新丰广场
陶楼桃花源
农耕园
古城社区
陶楼北
陶楼中学
古城村
陈圩村
合肥C159路公交车路线
陶楼新丰广场-沙井村
共15站
陶楼新丰广场
陶楼桃花源
农耕园
玫瑰路
龙门寺示范园
杨老郢
陶楼古城社区
陶楼北
陶楼南
南庄
大桥
官美社区
北店
沙井塘
沙井村
合肥C256路公交车路线
陶楼新丰广场-下塘公交站
共15站
陶楼新丰广场
陶楼桃花源
农耕园
陶楼古城社区
陶楼北
陶楼中学
许岗村
陈祠村
杭岗社区
明华
下塘农药厂
滨水街
下塘中学
松林
下塘公交站
合肥C257路公交车路线
陶楼新丰广场-学府路公交站
共28站
陶楼新丰广场
陶楼桃花源
农耕园
玫瑰路
龙门寺示范园
陶楼古城社区
陶楼北
陶楼南
大桥社区
观美社区
石集社区
高塘社区
北城中学
许洼
韩小郢
双墩镇政府
北城办
物华苑
大栗树
裕徽苑
上何岗
濛河路口
下周
陈岗
君豪路
世纪东路
世纪西路
学府路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7