首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 五爪塘(黄山路)
五爪塘(黄山路)
途经路线[7条]
10路
118路
158路
20路
518路
56路
T49路
合肥T49路公交车路线
丁香家园(石台路)-信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
共17站
丁香家园(石台路)
秀水花园(望江西路)
信旺华府骏苑(潜山路·轨道交通洪岗站)
新华国际广场(潜山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
五爪塘(黄山路)
博澳丽苑·金色童年儿童医院(西二环路)
和一花园(西二环路)
市运管中心(红枫路)
望智路口·望江西路天智路(望江西路)
和一花园(西二环路)
博澳丽苑·金色童年儿童医院(西二环路)
五爪塘(黄山路)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
八里岗(潜山路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
合肥T49路公交车路线
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)-丁香家园(石台路)
共17站
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
八里岗(潜山路)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
五爪塘(黄山路)
博澳丽苑·金色童年儿童医院(西二环路)
和一花园(西二环路)
望智路口·望江西路天智路(望江西路)
市运管中心(红枫路)
和一花园(西二环路)
博澳丽苑·金色童年儿童医院(西二环路)
五爪塘(黄山路)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
新华国际广场(潜山路)
信旺华府骏苑(潜山路·轨道交通洪岗站)
秀水花园(望江西路)
丁香家园(石台路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7