首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 九溪江南园(松林路)
九溪江南园(松林路)
途经路线[3条]
608路
609路
T609路
合肥608路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-新年新村(紫云路)
共30站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
九溪江南园(芙蓉路)
芙石路口·芙蓉路石鼓路(芙蓉路)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
芙叠路口·芙蓉路叠嶂路(芙蓉路)
芙宝路口·芙蓉路宝塔路(芙蓉路)
芙松路口·芙蓉路松林路(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·莲花路繁华大道(莲花路)
芙莲站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(芙蓉路)
枣庙(芙蓉路)
福禄北园(芙蓉路)
坝下路·芙蓉路坝下路(芙蓉路)
习友村(繁华大道)
余郢(宿松路)
包冲(宿松路)
合肥智能科技园(宿松路)
天星医药(宿松路)
滨湖国际花都(宿松路)
卫田庄(宿松路)
烟墩(宿松路)
一六八玫瑰园校区初中部(宿松路)
宿蓬路口·宿松路紫蓬路(宿松路)
周岗(紫云路)
新年新村(紫云路)
合肥609路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-创泽园北门(明珠路)
共20站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
明珠路口西·明珠路金炉路西(明珠路)
棋明路口·棋石路明珠路(棋石路)
棋壶路口·壶天路棋石路(壶天路)
创瑾园东门(松林路)
染坊社区(松林路)
松芙路口·松林路芙蓉路(松林路)
45中芙蓉分校南校区(翠微路)
六安路小学翠微分校(云外路)
省电力设计院(繁华大道)
繁九路口北·芙蓉路繁华大道(芙蓉路)
翠芙路口·翠微路芙蓉路(翠微路)
翠云路口·翠微路云外路(翠微路)
松翠路口·松林路翠微路(松林路)
九溪江南园(松林路)
松仙路口·松林路仙人路(松林路)
华侨城荷园(棋石路)
禹州华侨城(棋石路)
创泽园北门(明珠路)
合肥T609路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-创泽园北门(明珠路)
共26站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
明珠路口西·明珠路金炉路西(明珠路)
棋明路口·棋石路明珠路(棋石路)
棋壶路口·壶天路棋石路(壶天路)
创瑾园东门(松林路)
染坊社区(松林路)
松芙路口·松林路芙蓉路(松林路)
45中芙蓉分校南校区(翠微路)
翠云路口西·翠微路云外路西(翠微路)
繁九路口北·芙蓉路繁华大道(芙蓉路)
繁九路口东·繁华大道九龙路东(芙蓉路)
省电力设计院(繁华大道)
繁松路口·松林路繁华大道(松林路)
翡翠公园东(莲蕊路)
引石路口·引针路石门路(引针路)
中环城(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
市口腔医院(繁华大道)
安医大二附院西(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
芙石路口·芙蓉路石鼓路(芙蓉路)
九溪江南园(松林路)
松仙路口·松林路仙人路(松林路)
华侨城荷园(棋石路)
禹州华侨城(棋石路)
创泽园北门(明珠路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7