首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 上派中心校西校区
上派中心校西校区
途经路线[2条]
693路东线
693路西线
合肥693路西线公交车路线
花木城-国防苑
共18站
花木城
肥西建材大市场
肥西县委党校
上派中学
四十埠社区
杨桂塘市场(人民西路·上派)
上派镇政府
肥西供电大厦
古埂公园
大地中学
青龙桥
江巢路口
派河大桥
万派城
金仙路口
金站路口
上派中心校西校区
国防苑
合肥693路西线公交车路线
国防苑-花木城
共18站
国防苑
上派中心校西校区
金站路口
金仙路口
万派城
派河大桥
江巢路口
青龙桥
大地中学
古埂公园
肥西供电大厦
上派镇政府
杨桂塘市场(人民西路·上派)
四十埠社区
上派中学
肥西县委党校
肥西建材大市场
花木城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7