首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 三房郢
三房郢
途经路线[1条]
X216路
合肥X216路公交车路线
铭传公交总站-井王社区
共35站
铭传公交总站
任瓦屋
栗树棵
三房郢
众兴集村
桂树社区
陆祠堂
西塘
新光风电厂
边河
新光村
交通
大畈
汪畈
老圩中学
聚星道班
聚星小学
聚星社区
土楼
余塘
小河
磨山
新建
高庄
看墙
大横山
高塘村
楼岗
塘拐
上圩卫生站
上圩村委会
双楼
靠山店
潜山景园
井王社区
合肥X216路公交车路线
井王社区-铭传公交总站
共35站
井王社区
潜山景园
靠山店
双楼
上圩村委会
上圩卫生站
塘拐
楼岗
高塘村
大横山
看墙
高庄
新建
磨山
小河
余塘
土楼
聚星社区
聚星小学
聚星道班
老圩中学
汪畈
大畈
交通
新光村
边河
新光风电厂
西塘
陆祠堂
桂树社区
众兴集村
三房郢
栗树棵
任瓦屋
铭传公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7