首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 三十埠桥
三十埠桥
途经路线[1条]
354路
合肥354路公交车路线
合肥东城客运中心-三十埠东(轨道交通三十埠站)
共28站
合肥东城客运中心
肥东火车站
站北路
光荣院
排头社区
包公像
锦弘中学
石塘路
共和花园
包公学府
青春市场
琪瑞大厦(梁园路)
星光国际
唐杨桥
东泰纺织
尚真小学
凯旋公馆
盛嘉欧园
美菱包装公司
包祥路口
晨光花园
临湖北路
东方花园商业街
东方花园
花园村路
三十埠桥
江淮起重
三十埠东(轨道交通三十埠站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7