首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 高寨子中学
高寨子中学
途经路线[1条]
宁强1路
汉中宁强1路公交车路线
广场-铁锁关
共18站
广场
中医院
电信局
钟鼓楼
南门口
北辰新村
交警大队
筒车河
宁强南站
循环经济工业园
薛家坝
高寨子中学
高寨子
韩家坝
戚家垭
卧龙沟
刘家坝
铁锁关
汉中宁强1路公交车路线
铁锁关-广场
共18站
铁锁关
刘家坝
卧龙沟
戚家垭
韩家坝
高寨子
高寨子中学
薛家坝
循环经济工业园
宁强南站
筒车河
交警大队
北辰新村
南门口
钟鼓楼
电信局
中医院
广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7