首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 荣程中学
荣程中学
途经路线[2条]
宁强12路
宁强22路
汉中宁强22路公交车路线
金山寺-阳平关
共27站
金山寺
八一小学
骆家咀
柳树垭
塔寺坝
水观音
园坝子
广坪镇
土地坝
盐茶关
安乐河
黑堰沟
解放河
中坝
两河口
袁家坝大桥
枣林子坝
燕子砭
铜矿
赖马沟
胡家河坝
唐渡
龙门洞
擂鼓台
阳平关校场坝
荣程中学
阳平关
汉中宁强22路公交车路线
阳平关-金山寺
共27站
阳平关
荣程中学
阳平关校场坝
擂鼓台
龙门洞
唐渡
胡家河坝
赖马沟
铜矿
燕子砭
枣林子坝
袁家坝大桥
两河口
中坝
解放河
黑堰沟
安乐河
盐茶关
土地坝
广坪镇
园坝子
水观音
塔寺坝
柳树垭
骆家咀
八一小学
金山寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7