首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 三里村
三里村
途经路线[3条]
26路
502路
802路
汉中502路公交车路线
南湖路路口-汉中客运枢纽站
共38站
南湖路路口
南郑中学
民乐园
西大街中段
东大街什字
农贸市场
残联路口
紫园新居(百隆时代广场)
汤家河
南郑区党校
杨家坝
五丰
草堰
草堰中学
高庄
董家营
丁舒营
高速路口
龙岗路口
濂水桥
中咀
南堂
梁山镇政府
桃李春风
龙岗大桥南
吾悦广场
汉中海关(沙沿路口)
紫薇公馆
仁和春天
西关路口
堂宏广场
良居酒店
西一环路北段
粮食储备库
金都苑小区
三里村
火车站南广场西
汉中客运枢纽站
汉中502路公交车路线
汉中客运枢纽站-南湖路路口
共38站
汉中客运枢纽站
火车站南广场西
三里村
金都苑小区
粮食储备库
西一环路北段
良居酒店
堂宏广场
西关路口
仁和春天
紫薇公馆
汉中海关(沙沿路口)
吾悦广场
龙岗大桥南
桃李春风
梁山镇政府
南堂
中咀
濂水桥
龙岗路口
高速路口
丁舒营
董家营
高庄
草堰中学
草堰
五丰
杨家坝
南郑区党校
汤家河
紫园新居(百隆时代广场)
残联路口
农贸市场
东大街什字
西大街中段
民乐园
南郑中学
南湖路路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7