首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 8223路公交
杭州8223路公交车路线
运行时间:武林广场21:30-0:00|下沙秋潮路公交站21:40-0:00
首站末站:武林广场-下沙秋潮路公交站
参考票价:
4元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:五公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
武林广场21:30-0:00|下沙秋潮路公交站21:40-0:00
杭州8223路公交车路线
武林广场-下沙秋潮路公交站
共44站
武林广场
中北桥南
艮山门
市公交集团
闸弄口新村
皋塘桥西
章家坝
彭埠谢家塘
彭家埠
八一小学
红艮弄
艮山路九盛路口
牛田南
下沙路通盛路口
杨公村东
八堡社区
头格社区
幸福桥
智格村
下沙路一号路口
一号路四号大街口
下沙商贸城
四号大街五号路口
五号路二号大街口
文泽路学林街口
高教西公园南
学林街文溯路口
学林街生活区
学源街公交停车场
学源街文海南路口
学林街文海南路口
二十五号路二号大街口
学正街二十五号路口
学正街公交站
二十七号路六号大街口
十号大街二十七号路口
二十五号路十号大街口
二十五号路听涛路口
二十五号路十四号大街口
十六号大街二十五号路口
二十三号路十六号大街口
二十三号路二十号大街口
二十四号大街东
下沙秋潮路公交站
杭州8223路公交车路线
下沙秋潮路公交站-武林广场
共44站
下沙秋潮路公交站
二十四号大街东
二十三号路二十号大街口
二十三号路十六号大街口
十六号大街二十五号路口
二十五号路十四号大街口
二十五号路听涛路口
二十五号路十号大街口
十号大街二十七号路口
二十七号路六号大街口
学正街公交站
学正街二十五号路口
二十五号路二号大街口
学林街文海南路口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
学林街生活区
学林街文溯路口
高教西公园南
文泽路学林街口
五号路二号大街口
四号大街五号路口
下沙商贸城
一号路四号大街口
下沙路一号路口
智格村
幸福桥
头格社区
八堡社区
杨公村
下沙路通盛路口
牛田南
艮山东路九盛路口
红艮弄
八一小学
兴隆村
彭家埠
彭埠谢家塘
章家坝
皋塘桥西
闸弄口新村
市公交集团
艮山门
武林广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7