首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 596路公交
杭州596路公交车路线
运行时间:富阳公交站4:30-18:30|文二西路通普路口6:30-20:30
首站末站:富阳公交站-文二西路通普路口
参考票价:
5元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:富阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富阳公交站4:30-18:30|文二西路通普路口6:30-20:30
杭州596路公交车路线
富阳公交站-文二西路通普路口
共34站
富阳公交站
巨利
高桥
大树下
九龙大道龙溪北路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林南路九龙大道口
麓园
科创路口
施家园花苑
陈家
长子坞
里山桥
清家坞
午潮山北
四喜凉亭
地铁小和山站AB
浙江科技学院
头山门
上埠
屏峰新村北
西溪医院横街
留下西
留下北
汽车西站
府苑新村
皇朝花园西
紫荆花路文三西路口
文二西路古墩路口
文二西路丰潭路口
文二西路通普路口
杭州596路公交车路线
文二西路通普路口-富阳公交站
共34站
文二西路通普路口
文二西路丰潭路口
文二西路古墩路口
紫荆花路文三西路口
皇朝花园西
府苑新村
汽车西站
留下北
留下西
西溪医院横街
屏峰新村北
上埠
头山门
浙江科技学院
地铁小和山站AB
四喜凉亭
午潮山北
清家坞
里山桥
长子坞
陈家
施家园花苑
科创路口
麓园
上林南路九龙大道口
鸣翠蓝湾
颐景山庄
九龙山庄
野风山城
九龙大道龙溪北路口
大树下
高桥
巨利
富阳公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7