首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 335路公交
杭州335路公交车路线
运行时间:龙居寺南5:50-21:00|火车东站东6:45-22:00
首站末站:龙居寺南-火车东站东
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙居寺南5:50-21:00|火车东站东6:45-22:00
杭州335路公交车路线
龙居寺南-火车东站东
共28站
龙居寺南
千桃园
东风港路天鹤路口
华鹤街长睦路口
划船浜
三义
斛角桥
环临巷
杨克楼
蕙兰雅路蕙北支路口
紫丁香街蕙兰雅路口
紫丁香街丁兰路口
枣园
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
绿都阅兰府
建塘路明珠街口
郭家庄
会林路杭玻街口
华丰路建塘路口
同协村西
俞家兜
笕新社区
阮家村
同协南路天城路口
罗家桥
地铁彭埠站BC
火车东站东
杭州335路公交车路线
火车东站东-龙居寺南
共27站
火车东站东
后新片
地铁彭埠站AC
罗家桥
同协南路天城路口
阮家村
笕新社区
俞家兜
同协村西
华丰路建塘路口
会林路杭玻街口
高塘
建塘路明珠街口
绿都阅兰府
赵家港桥
地铁桃花湖公园站BD
紫丁香街丁兰路口
紫丁香街蕙兰雅路口
蕙兰雅路蕙北支路口
杨克楼
环临巷
三义
划船浜
华鹤街长睦路口
东风港路天鹤路口
千桃园
龙居寺南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7