首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 328路公交
杭州328路公交车路线
运行时间:火车南站东广场5:30-18:30|下沙高教文溯站6:45-20:00
首站末站:火车南站东广场-下沙高教文溯站
参考票价:
4元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:萧山公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车南站东广场5:30-18:30|下沙高教文溯站6:45-20:00
杭州328路公交车路线
火车南站东广场-下沙高教文溯站
共25站
火车南站东广场
火车南站西
北山通览
通惠路金城路口
国际俱乐部
新世纪市场
开发区国税局
振宁路口
陆路口岸
高新三路
耕文路通文路口
地铁耕文路站AD
萧山高教园西
体育学院
林之语
顺坝村
九堡大桥南
汽车客运中心西
九堡五区
钱塘政务服务中心(下沙)
金沙大道银沙路口
金沙大道高沙路口
二号大街一号路口
下沙城
下沙高教文溯站
杭州328路公交车路线
下沙高教文溯站-火车南站东广场
共24站
下沙高教文溯站
下沙城
二号大街一号路口
金沙大道高沙路口
金沙大道银沙路口
钱塘政务服务中心(下沙)
九堡五区
汽车客运中心西
九堡大桥南
顺坝村
林之语
体育学院
萧山高教园西
耕文路通文路口
高新三路
陆路口岸
振宁路口
开发区国税局
新世纪市场
国际俱乐部
通惠路金城路口
北山通览
火车南站西
火车南站东广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7