首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 金沙大道银沙路口
金沙大道银沙路口
途经路线[7条]
3101路
3114路
3124路
3183路
3184路
328路
8210路
杭州3101路公交车路线
春潮路海河路口-海通街公交站
共29站
春潮路海河路口
海河路潮韵路口
江涛路水云街口
水云街江涛路口
水云街海涛路口
云涛北路银海街口
银海街文淙北路口
文淙北路水云街口
水云街江月路口
千帆路水云街口
凌云街文海北路口
绕城下沙入口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
学源街文津路口
中国计量大学
高教西公园北
学源街文泽路口
学源街文泽路西口
学源街高沙路口
高沙路学源街口
高沙路华景街口
高沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
上沙社区
金沙大道海达南路口
海达南路天城东路口
中沙村
海通街公交站
杭州3114路公交车路线
海通街公交站-下沙公交停保基地
共20站
海通街公交站
中沙村
天城东路上沙路口
天城东路一号路口
一号路四号大街口
金沙大道高沙路口
金沙大道银沙路口
上沙路华景街口
学林街上沙路口
新沙家园
高沙社区
松乔街文渊北路口
松乔街元成路口
锦阳人力
松乔街文泽北路口
松乔街五洋路口
松下工业园区
文津北路围垦街口
银海街文津北路口
下沙公交停保基地
杭州3124路公交车路线
银沙路公交站-下沙江滨公交站
共21站
银沙路公交站
金沙大道银沙路口
金沙大道海达南路口
中沙村
智格小区
海达南路智格村路口
一号路十六号大街口
十八号大街凌浩路口
十八号大街三号路口
五号路十八号大街口
五号路二十号大街口
二十号大街风帆路口
十三号路二十号大街口
二十四号大街十三号路口
二十四号大街十九号路口
二十四号大街
二十四号大街东
二十四号大街二十号大街口
二十三号路二十号大街口
二十三号路十六号大街口
下沙江滨公交站
杭州3183路公交车路线
顺安巷公交站-头格社区文化中心
共16站
顺安巷公交站
学源街海达南路口
学源街上沙路口
学源街银沙路口
高沙路学源街口
高沙路华景街口
高沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
天城东路上沙路口
中沙村
智格小区
七格工业园
七格桥头
幸福桥
海通街月雅路口
头格社区文化中心
杭州3184路公交车路线
下沙秋潮路公交站-海通街公交站
共26站
下沙秋潮路公交站
二十四号大街东
二十四号大街二十号路口
二十三号路二十号大街口
二十三号路十六号大街口
十六号大街二十五号路口
二十五号路十四号大街口
二十五号路听涛路口
二十五号路十号大街口
十号大街二十一号路口
十号大街十九号路口
十九号路十号大街口
十九号路六号大街口
六号大街十一号路口
九号路六号大街口
九号路四号大街口
下沙城
二号大街五号路口
二号大街三号路口
二号大街一号路口
金沙大道高沙路口
金沙大道银沙路口
银沙路金沙大道口
天城东路上沙路口
中沙村
海通街公交站
杭州328路公交车路线
火车南站东广场-下沙高教文溯站
共25站
火车南站东广场
火车南站西
北山通览
通惠路金城路口
国际俱乐部
新世纪市场
开发区国税局
振宁路口
陆路口岸
高新三路
耕文路通文路口
地铁耕文路站AD
萧山高教园西
体育学院
林之语
顺坝村
九堡大桥南
汽车客运中心西
九堡五区
钱塘政务服务中心(下沙)
金沙大道银沙路口
金沙大道高沙路口
二号大街一号路口
下沙城
下沙高教文溯站
杭州8210路公交车路线
下沙公交停保基地-城站火车站(环城东路)
共42站
下沙公交停保基地
文津北路松乔街口
学源街文津路口
中国计量大学
下沙高教文溯站
高教西公园南
学林街文泽路口
学林街文渊路口
高沙社区
高沙路华景街口
高沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
上沙社区
上沙路华景街口
学林街海达南路口
幸福南路学源街口
汽车客运中心西
地铁客运中心站D口
杭乔路公交站
杭乔路银堡街口
下沙路通盛路口
牛田南
红艮弄
八一小学
五堰庙
三官塘
六堡
五堡
下六甲
庵神殿
御道
运新花苑南
景御桥
凤起东路三新路口
凤起东路顺福路口
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
采荷新村
观音塘小区
总管塘
城站火车站(环城东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7