首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1997区公交
杭州1997区公交车路线
运行时间:赵家港桥6:30-21:00|康农桥6:45-21:30
首站末站:赵家港桥-康农桥
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:五公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
赵家港桥6:30-21:00|康农桥6:45-21:30
杭州1997区公交车路线
赵家港桥-康农桥
共2站
赵家港桥
康农桥
杭州1997区公交车路线
康农桥-丁城路公交站
共4站
康农桥
施家湾
汀宸府
丁城路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7