首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 邱家头
邱家头
途经路线[10条]
812B
815路
817路
837路
838路
839路
856路
857路
859B
859路
杭州812B公交车路线
临安公交北站-冷水湾
共21站
临安公交北站
明月山庄
西墅街叉口
苕溪北街临天桥西
春天华府
新民小区
地铁临安广场站
临安区人民广场
江南路口
南苑路口
城中街天目路口
中医院
临安汽车东站
功臣山脚
临安区博物馆
医学院东门
医学院公交站
邱家头
柯家村委
汪家山口
冷水湾
杭州815路公交车路线
临安自来水一厂-医学院公交站
共31站
临安自来水一厂
太阳城南门
太阳城东门
临天桥南
锦天桥北
优优锦城小区
西墅街二十弄
西墅街十六弄
西墅街八弄
西墅街叉口
西墅街临天路口
西墅街平山路口
马溪路口
竹林家园
临水路二弄
锦城医院
衣锦街广场路口
临安区政府
农林大老校区
农林大路城中街口
临安汽车东站
功臣山脚
锦桥路口
锦南新村
德康中医院
畔湖桥
锦绣山水苑
畔湖岭
邱家头
临安区人民医院
医学院公交站
杭州817路公交车路线
临安公交北站-医学院公交站
共19站
临安公交北站
农贸城
保通驾校
化石山
马溪苑
临水路二弄
苕溪北街临水路口
锦城二中
临天桥南
衣锦街棋盘弄口
人民医院
城中街口
南苑路口
南苑小区
临安区民政局
锦都嘉园
畔湖岭
邱家头
医学院公交站
杭州837路公交车路线
临安汽车东站-芦家头
共32站
临安汽车东站
交通皇冠假日酒店
嘉和公寓
畔湖路石镜街口
畔湖桥
畔湖岭
邱家头
林场路口
杨岱村路口
横溪桥
钱王驾校
小流坞口
上畔
钱塘湾
石板桥头
樟村
沙洞坞路口
青洞坞口
锦南街道办事处
钱家庄口
深湖凉亭
金家坞口
锦源村委
深湖里
水落湾
桥横头
周家头路口
石门头
田弄里
甘山脚
文化长廊
芦家头
杭州838路公交车路线
临安汽车东站-甘岭
共40站
临安汽车东站
交通皇冠假日酒店
国土局
嘉和公寓
畔湖路石镜街口
畔湖桥
畔湖岭
邱家头
林场路口
杨岱村路口
横溪桥
钱王驾校
小流坞口
上畔
钱塘湾
石板桥头
樟村
沙洞坞路口
青洞坞口
锦南街道办事处
钱家庄口
深湖凉亭
锦源村委
金家坞口
锦源村委
深湖里
水落湾
桥横头
周家头路口
石门头
田弄里
甘山脚
文化长廊
芦家头
湾塘头
纸槽背后
大坑坞
赵家头口
板作湾
甘岭
杭州839路公交车路线
临安汽车东站-岭西
共41站
临安汽车东站
交通皇冠假日酒店
国土局
嘉和公寓
畔湖路石镜街口
畔湖桥
畔湖岭
畔湖弄
邱家头
林场路口
杨岱村路口
横溪桥
钱王驾校
小流坞口
上畔
钱塘湾
石板桥头
樟村
青洞坞口
锦南街道办事处
钱家庄口
钱家庄
黄蛇岭
口山
公山岭
百公岭脚
百公岭
桥洞里
黄路上
大同岭
长地里
大畈坪
郜家头
周家头
横岭村
沈家头路口
杨家堰
中家头
沈家头
半岭上
岭西
杭州856路公交车路线
新西桥公交站-医学院公交站
共19站
新西桥公交站
花桥路叉口
陈家山脚
公园城北门
临西桥北
锦天桥南
太阳城东门
实验初中
城中府
玲珑花园
小山弄
丁香苑
大华路口
石镜小学
锦都家园
畔湖岭
邱家头
临安区人民医院
医学院公交站
杭州857路公交车路线
医学院公交站-地铁临安广场站
共11站
医学院公交站
临安区公交站
邱家头
畔湖岭
锦都家园
临安区民政局
钱王街锦江路口
钱王街万马路口
横潭路六园街口
忆江南
地铁临安广场站
杭州859B公交车路线
临安公交西站-临安区党校
共20站
临安公交西站
地铁九州街站
临安区党校
夏家头
万马路福兴街口
兰锦
水岸阳光
吴越街锦江路口
畔湖岭
邱家头
临安区人民医院
医学院西门
学府路幼儿园
畔湖岭
吴越街锦江路口
水岸阳光
兰锦
万马路福兴街口
夏家头
临安区党校
杭州859路公交车路线
临安公交西站-临安区党校
共20站
临安公交西站
地铁九州街站
临安区党校
夏家头
万马路福兴街口
锦南中心幼儿园
美丽湾小区
吴越街锦江路口
畔湖岭
临安区人民医院
医学院西门
学府路幼儿园
邱家头
畔湖岭
吴越街锦江路口
水岸阳光
兰锦
万马路福兴街口
夏家头
临安区党校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7