首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 磨子山
磨子山
途经路线[3条]
2489路
465路
479路
杭州2489路公交车路线
横畈-余杭西站
共29站
横畈
龙门山下
龙门
青石埠
雅观大桥头
雅观
塘楼路口
市地
圣塘头
绿景塘
汗岭
冷水桥
新苗
狄家山
千口桥
新凉亭[余杭区]
蔡家头
库藏
长乐桥南
东山组
花林坞西
花林坞东
万石
汪塘桥南
舟枕
余杭义桥工业区
余杭义桥
磨子山
余杭西站
杭州465路公交车路线
余杭西站-青山农贸市场
共29站
余杭西站
磨子山
余杭义桥
余杭义桥村
余杭义桥工业区
舟枕
新庵前
郎宅路口
西杨梅岭
杨梅岭脚
任子弄
盛弄
盛峰
竹园村
翠杨湾
攀弓岭
徐家村
老竹园
桃园
谢家
李家头
千家村
舟青线大园路口
大园路北环北二路口
大园路滨河路口
大园里
大园路天柱街路口
天柱街临石路口
青山农贸市场
杭州479路公交车路线
径山车站-地铁禹航路站
共32站
径山车站
石梁桥
香下桥
河塘下
长乐村
长乐桥北
长乐桥南
大坞
大坞村
长东
杨坞
麻车头
邵母桥
官塘
林坞口
长岗农场
仙宅村
汪塘桥
舟枕
余杭义桥工业区
余杭义桥村
余杭义桥
磨子山
余杭西站
太炎中学城北校区
通北路禹航路口
禹航商城
禹航路山西园路口
宝塔星苑
通怡花苑
金沙公寓
地铁禹航路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7