首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 瓶窑南站
瓶窑南站
途经路线[8条]
2523B
2523路
2575路
2584路
2585路
2591路
450路
489路
杭州2523B公交车路线
卸车潮家岭-瓶窑南站
共19站
卸车潮家岭
桃树岭脚
大山路口
王坑桥组
板石教育路口
岗公岭
彭公
石濑村委
翁家村
山茅坞
毛园岭
地质队
西中路口
梦溪桥北
梦溪桥南
华兴路北口
华兴路精工路口
华源小区
瓶窑南站
杭州2523路公交车路线
瓶窑南站-石濑
共15站
瓶窑南站
华源小区
华兴路精工路口
华兴路北口
梦溪桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
山茅坞
翁家村
石濑村委
彭公开发区
油车基
石濑
杭州2575路公交车路线
瓶窑南站-良渚公交中心站
共30站
瓶窑南站
东兴路小区
瓶窑邮电所
梦溪桥南
黄泥口
盛家
杨家塘北
苏家村北
安溪老街
五马头
大圩里
良渚院士村
塘界渡
上牵埠
韩曹村
万岁桥
油车桥组
纤石村
韩家门
梁家村
大塘坝
四署方
大房桥
石桥村
仰家塘
县桥头
钱粮村
良渚
良渚大桥南
良渚公交中心站
杭州2584路公交车路线
瓶窑南站-径山站
共39站
瓶窑南站
华源小区
华兴路精工路口
华兴路北口
梦溪桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
罗涨
变电所
南山村
观音堂
斗头垅里
南山村委
阮家畈
金家头
庄村
北湖大桥
塘角廊
北塘
徐家头
张堰
倪家头
袁家桥
姜吴村
前溪
杜家头
百步叉口
漕桥
径山大道
求是村
径山中学
宏丰路口
教工路口
潘板村
径山卫生院
径山镇政府
径山站
杭州2585路公交车路线
瓶窑南站-何家头
共26站
瓶窑南站
凤城花苑
华兴路精工路口
华兴路北口
梦溪桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
罗涨
变电所
南山村
观音堂
圣堂四组
圣堂八组
原种场
金家头
庄村
北湖大桥
塘角廊
北塘
徐家头
张堰
高家头
氨水池
何家头
杭州2591路公交车路线
瓶窑南站-长山
共22站
瓶窑南站
凤城花苑
华兴路精工路口
华兴路北口
梦溪桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
罗涨
变电所
南山村
观音堂
圣堂四组
圣堂八组
原种场
后潮湾
竹家斗
西安寺
梧桐弄
石濑渠
长山
杭州450路公交车路线
瓶窑南站-地铁良睦路站AD
共21站
瓶窑南站
瓶窑运管所
瓶窑汽车站
瓶窑镇中学
娑婆桥
瓶仓大道庄山头
瓶仓大道陆家场
连具塘村委
南凉亭
龙腰
吴山前村
苕溪村
通义
运溪路访云路口
余杭塘路景腾路口
余杭塘路龙舟路口
仓兴街口
仓前小学路口
章太炎故居北
杭师大仓前校区西
地铁良睦路站AD
杭州489路公交车路线
瓶窑南站-地铁良渚站
共39站
瓶窑南站
凤城花苑
华兴路精工路口
华兴路北口
梦溪桥南
梦溪桥北
河中路口
河中
徐家头
翁家头
劳家头
康门水库
罗村
中溪
喻家头
安溪村
安溪大桥
安溪
杜城村
石前新村
港南村
后河村
后塘桥
严家桥
新港村
文祥官
纤石村
韩家门
梁家村
大塘坝
四署方
大房桥
石桥村
仰家塘
县桥头
钱粮村
良渚
玉城花苑
地铁良渚站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7