首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 理工大临平校区西
理工大临平校区西
途经路线[1条]
421路
杭州421路公交车路线
地铁荷禹路站C口-理工大临平校区公交站
共16站
地铁荷禹路站C口
地铁荷禹路站AC
荷禹路临平大道口
地铁五洲路站AC
荷禹路五洲路口
地铁龙安站AD
兴元路临杭线口
兴元路东五路口
兴元路东六路口
兴元路东七路口
兴元路东湖北路口
运河街道
理工大临平校区北
理工大临平校区西
理工大临平校区南
理工大临平校区公交站
杭州421路公交车路线
理工大临平校区公交站-地铁荷禹路站C口
共15站
理工大临平校区公交站
理工大临平校区南
理工大临平校区西
理工大临平校区北
圣塘河
运河街道
兴元路东湖北路口
兴元路东七路口
兴元路东六路口
兴元路东五路口
兴元路临杭线口
地铁龙安站AD
地铁五洲路站AC
荷禹路临平大道口
地铁荷禹路站C口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7