首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 浙大科技园
浙大科技园
途经路线[6条]
306路
346B
346路
353路
49路
83路
杭州306路公交车路线
留下南-黄龙体育中心东
共20站
留下南
留和家苑
留下
屏基山北
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
龙驹坞
东方中学
老东岳
新凉亭
炮台新桥
浙大科技园
古荡西
地铁古荡站AB
古荡东
庆丰村
杭大路
黄龙体育中心东
杭州346B公交车路线
五常南-古荡
共20站
五常南
留下西
留下社区
留下南
杨梅山路屏基山路口
屏基山南
西穆坞南
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
龙驹坞
东方中学
老东岳
新凉亭
天目山路古墩路口
腾家门
丰潭路南口
古荡新村南
古荡
杭州346路公交车路线
余杭西站-古荡
共40站
余杭西站
德裕路口
中南村
南湖东路山西园路口
南湖东路联兴路口
太炎中学
叉路口
通怡花苑
金沙公寓
鸡笼山
上文山
沈家店
闲林工业区
闲林北
闲林埠
闲林南
科嘉苑
北山畈
钱江水泥厂
茅草山
天井坞
黄泥坞
地质大队
牧场
荆山岭
五常南
留下
屏基山北
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
龙驹坞
老东岳
新凉亭
天目山路古墩路口
滕家门
丰潭路南口
古荡新村南
古荡
杭州353路公交车路线
梦想小镇-古荡
共25站
梦想小镇
文泽桥路东
章太炎故居北
文泽桥路西
仓兴街西口
绿汀路余杭塘路口
绿汀路龙潭路口
葛巷村
齐北弓桥
省委党校
未来科技城海创园
永兴村
何母桥
徐家湾
高教路骆家桥
五常大道高教路口
五常大道联胜路口
五常大道荆长路口
洪园
汽车西站
天目山路紫荆花路口
天目山路古墩路口
滕家门
丰潭路南口
古荡
杭州49路公交车路线
西溪五联公交站-城站火车站(环城东路)
共27站
西溪五联公交站
皇朝花园西
府苑新村
东岳
老东岳
新凉亭
炮台新桥
浙大科技园
古荡西
地铁古荡站AB
古荡东
天目山路学院路口
庆丰村
杭大路
松木场
胜利新村
武林门西
省府大楼东
环城西路十四中
钱塘门外
小车桥
市一医院
井亭桥
官巷口
浙医二院
葵巷
城站火车站(环城东路)
杭州83路公交车路线
阿里巴巴西溪园区南-古荡
共23站
阿里巴巴西溪园区南
永寿街文胜路口
永寿街茶师庵路口
永兴村
阿里巴巴西溪园区
永福村
横家桥
文一西路荆长路口
何家坝
西溪白荻苑
西溪翠竹苑
西溪湿地北门
合建港桥
合建村南
姚家塘
西溪五联公交站
皇朝花园
古墩路金月巷口
古墩路平安桥
天目山路古墩路口
丰潭路南口
古荡新村南
古荡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7