首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 杭师大仓前校区
杭师大仓前校区
途经路线[3条]
382路
467路
592路
杭州382路公交车路线
火车西站-汽车西站
共28站
火车西站
云门大街创明路口
昌源清苑
杭师大仓前校区西
地铁良睦路站AD
杭师大仓前校区
聚橙路联创街口
福鼎家园
双港廊
西溪北苑北
文一社区
邱家桥
广福寺西
五常社区
东陈角
顾家桥
荆长路宋家湾路口
后山路口
荆长路天目山西路口
留下
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
花坞新村
花坞
东岳
汽车西站
杭州467路公交车路线
闲林公交中心站-火车西站
共22站
闲林公交中心站
闲林南
闲林埠
闲林电管所
闲林街道
闲富路北口
甄家湾
民丰
天目山西路良睦路口
天目山西路华丰
高教路天目山西路口
高教路骆家桥
徐家湾
何母桥
永兴村
高教路文一西路口
杭师大仓前校区
地铁良睦路站AD
杭师大仓前校区西
昌源清苑
云门大街创明路口
火车西站
杭州592路公交车路线
银湖公交站-火车西站
共28站
银湖公交站
上林南路九龙大道口
上林南路龙溪路口
富阳硅谷小镇
银湖公园
富闲路南口
科创路口
施家园花苑
陈家
向阳工业园南
向阳工业园北
长子坞
杨公坞
化工队
闲林职高
闲林电管所
闲林街道
甄家湾
民丰
良睦路天目山西路口
全丰
何母桥
永兴村
高教路文一西路口
杭师大仓前校区
地铁良睦路站AD
昌源清苑
火车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7