首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 施家渡
施家渡
途经路线[3条]
735B
739路
747路
杭州735B公交车路线
欢潭-通惠路公交站
共69站
欢潭
欢潭小学
傅家东
泥桥头南
泥桥头[萧山区]
泥桥头北
涂川
祝家村
泗洲
泗化东
泗化
泗化北
钟家坞南
钟家坞
邵家塔
新江岭
城山王
汤山
欢潭路口
大汤坞老车站
大汤坞
席家
大汤坞西
新垫王路口
下坂底南
杜家弄
下坂底
下颜路口
墅上王南
墅上王东
墅上王
墅上王西
茅山闸
高田陈
临东南
临东
木汀徐
苎萝村委
施家渡
苎萝东路口
红石路口
高速临浦路口
庙前
后沈
悍马集团
杨家弄
三利纺织厂
上下戴
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南秀路口
萧山技师学院
通惠路公交站
杭州739路公交车路线
临浦新站-面包树街公交站
共35站
临浦新站
人民路小庄路口
人民路03省道口
电厂宿舍
自由孔
萧山三院
戴家桥
临浦加油站
临东
木汀徐
苎萝村委
施家渡
苎萝东路口
红石路口
高速临浦路口
娘娘庙
后沈
悍马集团
杨家弄
三利纺织厂
上下戴
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
地铁朝阳站AB
面包树街公交站
杭州747路公交车路线
临浦新站-火车南站东广场
共49站
临浦新站
临浦派出所
临浦体育馆
人民路浴美施路口
临东
木汀徐
苎萝村委
施家渡
苎萝东路口
高速临浦口
娘娘庙
袄所线云飞路口
东复南大桥
老所前
下闻
李家村
传芳
杜家
越山村
杭州生态园
东山夏
茶叶市场
山里沈
夏家埭
赵坞
池头沈
夏山埭
俞家埭
张家畈
钱群村
所前驾校
里士湖
所前初中
所前镇政府
缪家
三鹰化工
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南环路口
萧山技师学院
通惠路公交站
通惠路拱秀路口
人民路口
通惠路萧绍路口
通惠路站前路口
火车南站西
火车南站东广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7