首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 徐家浜
徐家浜
途经路线[3条]
342路
397路
547路
杭州342路公交车路线
塘栖-大关北
共33站
塘栖
丁塘路口
塘栖水厂
砖瓦厂
王家坝
塘康路塘旺街西口
莫家桥北
鏖家坝
西河村
三星村
西麻滩
北庄仲家湾
里海头
崇贤村
崇贤村南
向阳
徐家浜
马家浜
康中路康园路口
吴家墩北
吴家墩西苑
康桥街道
平安桥
三里洋
谢村
小河里
瓜山北苑
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
绍兴新村
二纺机总厂
大关北
杭州397路公交车路线
地铁临平站-农副产品物流中心
共23站
地铁临平站
西洋桥
保障桥
丁山村
望梅路宝幢路口
南星
三联[余杭区]
龙洞
南山
老鸦桥
水洪庙
石塘公园
石塘南
崇贤派出所
陆家桥
锦昌年华小区
徐家浜
吴家墩东
康桥街道
西杨村
埋甲桥
逸盛路港虹东路口
农副产品物流中心
杭州547路公交车路线
崇贤新城-地铁金德路站AB
共17站
崇贤新城
星海路龙腾街口
星海路汇贤路口
锦昌年华小区
徐家浜
龙腾街塘康路口
干家浜
船腰里
龙腾街拱康路口
四维苑
后洋浜
莫世桥西
康锦苑东
康泽苑东
金德路通益路口
运河村八字桥
地铁金德路站AB
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7