首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 天水桥
天水桥
途经路线[10条]
1004路
1014路
22路
24路
30路
32路
38路
55路
56路
78路
杭州22路公交车路线
费家塘-百井坊巷
共23站
费家塘
欣景苑
东文街费家塘路口
东文街永福桥路口
沈北桥
东新园小区
长浜路香积寺路口
东新园南门
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
杨六村
绍兴路德胜路口
和平广场
打铁关
建国北路文晖路口
建北桥
施家桥
中北桥
小北门
天水桥
皇亲巷
百井坊巷
杭州22路公交车路线
百井坊巷-费家塘
共22站
百井坊巷
天水桥
小北门
中北桥
施家桥
建北桥
建国北路文晖路口
打铁关
和平广场
绍兴路德胜路口
杨六村
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
东新园南门
长浜路香积寺路口
东新园小区
沈北桥
东文街永福桥路口
东文街费家塘路口
欣景苑
费家塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7