首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 塘栖公交中心站
塘栖公交中心站
途经路线[13条]
2611内
2611外
2691路
2694路
2699路
341路
400路
411路
419路
486路
487路
532路
8411路
杭州419路公交车路线
塘栖-临平北站
共29站
塘栖
人民路广济路口
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
塘栖路绿荫街口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
东大坝
蓬坞
庄河洋
超山
跌马桥
陈家木桥
管山桥
五洲路唐梅路口
小林
铁铺埭
商贸城
望梅路星辰路口
道古寺
树兰中学
车管所
翁家山
荷花塘
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
杭州419路公交车路线
临平北站-塘栖
共27站
临平北站
丝织弄口
曙光嘉园
荷花塘
振兴西路雨荷路口
振兴西路星河路口
振兴西路兴国路口
商贸城
铁铺埭
小林
五洲路唐梅路口
管山桥
陈家木桥
跌马桥
超山
庄河洋
蓬坞
东大坝
半路凉亭
塘栖公交中心站
陈家埭
塘栖路绿荫街口
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
人民路广济路口
塘栖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7