首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 四号大街九号路口
四号大街九号路口
途经路线[5条]
104路
140路
3190路
320路
7264路
杭州104路公交车路线
学正街公交站-九堡四季青服装交易中心
共25站
学正街公交站
二十七号路六号大街口
十号大街二十七号路口
二十五号路六号大街口
六号大街二十五号路口
六号大街二十三号路口
六号大街十九号路口
六号大街十一号路口
九号路六号大街口
四号大街九号路口
四号大街五号路口
下沙商贸城
文渊路二号大街口
高沙社区
高沙路学源街口
学源街银沙路口
学源街上沙路口
学源街海达南路口
学源街幸福南路口
幸福南路学源街口
德胜东路月雅路口
月雅河桥
地铁客运中心站D口
汽车客运中心西
九堡四季青服装交易中心
杭州140路公交车路线
九号路六号大街口-井亭桥
共26站
九号路六号大街口
四号大街九号路口
四号大街五号路口
下沙商贸城
下沙路一号路口
智格村
幸福桥
头格社区
八堡社区
杨公村
下沙路通盛路口
徐家井
七堡
五堡悦荣湾
运新花苑南
景御桥
凤起东路三新路口
凤起东路顺福路口
庆春广场东
庆春广场南
庆春路红菱新村
省青春医院
菜市桥
万安桥
浙医二院
井亭桥
杭州3190路公交车路线
下沙城-云水街海涛路口
共15站
下沙城
二号大街五号路口
三号路二号大街口
四号大街五号路口
四号大街九号路口
四号大街文溯路口
二号大街文津路口
二号大街绕城高架
文海南路二号大街口
凌云街文海北路口
凌云街云涛北路西口
凌云街云涛北路口
凌云街江涛路口
水云街江涛路口
云水街海涛路口
杭州320路公交车路线
下沙公交停保基地-地铁城星路站D口
共29站
下沙公交停保基地
银海街文津北路口
文津北路围垦街口
下沙高教文津站
二号大街文溯路口
二号大街九号路口
四号大街九号路口
四号大街五号路口
下沙商贸城
天城东路一号路口
天城东路上沙路口
中沙村
下沙文化中心
幸福桥
头格社区
八堡社区
九堡仁爱路公交站
旺杨街仁爱路口
旺杨街杭乔路口
旺杨街九睦南路口
地铁红普南路站
七新河
御道
运河之江隧道北口
富春路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心森林公园
森林路市民街口
地铁城星路站D口
杭州7264路公交车路线
下沙高教文津站-市民中心西大门
共13站
下沙高教文津站
学林街生活区
文溯路学林街口
四号大街九号路口
六号大街三号路口
下沙路一号路口
杨公村
杭乔路旺杨街口
之江东路通盛路口
之江路钱潮路口
富春路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心西大门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7